Ic
Ice

Инструктор для вязки собак!

Сколько стоит инструктор для вязки собак в Москве и области? Нужен ли он вообще, Или собаки справятся сами, как вы считает? Подскажите пожалуйста! 🙂

Катенька Петрова

я всегда думала, что сами, сколько знакомых не случали, все нормально, бывало конечно, что не спервого раза.

Наталья Вега

Присутствие инструктора обязательно на каждой вязке, его подпись должна стоять в "Акте вязки". Часто обязанности инструктора выполняет сам владелец кобеля. Оплата в каждом случае индивидуально оговаривается.

Владимир Гагарин

смотря какая порода. В95 процентов случаев сами не справляются. цена зависит от инструктора-у каждого своя.

Анастасия Бриллиантова

Для первого раза МОЖНО пригласить инструктора. Главное знать что и как. Приходилось развязывать кобеля не опытного дак владелица вообще ничего не понимала. только запрыгнул-уже все? только в замок стали-ой что это с ним?