Алёна Селютина

вязка собак в присутствии еще одной собаки

Здравствуйте, у меня кобель шпиц, к нему завтра должна приехать подружка на вязку, c ночёвкой, но проблема в том что у меня есть ещё такса и у неё тоже течка, как вы думаете две девочки во время течки могут агрессивно на друг друга отреагировать или всё будет ок?

Алёнка Скалкина

Да, могут. Лучше стоит на время убрать как-бы таксу.

Nihao Nihao

а ваш кобель на течную таксу не реагирует что ль? оО
Как минимум в разные комнаты их. Всмысле в одной любовнички ваши, а в другой такса.

Таня Жукова

Если это самка не течная, то может быть. Но лучше не рисковать.

Ан
Анастасия

У кобеля ничего не получится, так как две суки будут конкуренцией!

Denis

Таксу лучше убрать. Друга комната, прогулки.

Виктор Швец

Агрессия может быть.
А зачем с ночевкой? Вязку произвели, оформили и дама пусть к хозяйке чешет, а то, кобель ее замучает. Через день свидание повторите.

Александр Супряков

в таком случаче рекомендуют держать собак в разных комнатах