Мария Мальнева

как найти собаку на вязку? через инет

Андрей

через клуб ищите... на выставках смотрите... крови изучайте... а если нет документов, то не светят вам вязки, нечего дворняг плодить....

Ан
Анютка

через инет.... ну, многие производители рекламируются, смотрите на породных форумах. Там же по кличке можно пробить и родуху, и детей посмотреть. Ну это если у вас сука. Если у вас кобель -без титулов он никому не нужен, ни в жизни, ни в инете.

Екатерина Филютич

на сайте авито

Лилиана Бэреску

вопрос - а зачем, если в вопросах племенного дела вы совершенно не разбираетесь. Плодить дворняжек? 🙂 Так их и так много, вы уж простите.