Инна Антохина

Везде для вязки собаки мальчики а вот у меня мальчик нужна девочка где в инете её найти? Шпиц

Наталья Лагутина

Ходите на выставки, получайте титулы и хозяйки сук сами будут вас искать)

Екатерина Люст

С кем вязать всегда выбирают хозяева девочек. Просто так обычный мальчик никому не нужен. Он должен иметь отличные оценки и титулы, и зарекомендовать себя как отличный производитель.

Наташа Безугленко

ненадо развязывать, а то потом невесты будут нужны раза 3 в месяц и где брать будете????

Лариса Михейкина

А знаете почему везде мальчики? Потому, что владельцы сук выбирают кобелей для вязки, а не наоборот. И если ваш "мальчик" не имеет редкой, интересной по кровям родословной и кучи титулов, то "девочкам", а точнее, их хозяевам, он даром не нужен. Кастрируйте кобеля и не занимайтесь глупостями:)

Aнна Дьякова

А зачем для вязки собаки-кобеля нужна девочка? Мне кажется, что нужна собака-сучка...

Влад Кравченко

потому что хозяева суки выбирают кобеля, а не наоборот.
разместите объявления, с подробным описанием кобеля, его выставочные результаты и ждите, когда вам позвонят....

Файзулла Асадулла

Пару для вязок ищут не в инете, а на выставках или в клубах.
Титулованный кобель вяжется 2 раза в месяц, вы найдете ему столько *девочек*?

Петрова

для начала сделайте так чтобы ваш мальчик стал завидным женихом, родословная, выставки и тогда невесты вас сами найдут