Наталья Кикаева

Шпиц немецкий карликовый. мальчик. вязка. на почту пишите пожалуйста!

Марина Миланович

у вас какой-то уникальный мальчик, чтобы стать племенным кобелем?

Не питайте наивных надежд - вяжут с кобелями, выдающимися в своей породе, конкуренция очень велика, тем более в такой популярной коммерческой породе, как миниатюрный немецкий шпиц.
Не секрет, что даже если вы найдете подружку (100% это будет маленькая дворняжка "типа шпиц") -однократная вязка не принесет ничего, кроме кучи проблем: кобель начнет метить, беспокоиться, станет более драчлив. Либо нужно вязать регулярно, либо никогда. Природе это не противоречит, здоровью урона не принесет.