Андрей Сурняев

подскажите пожалуйста хорошего инструктора по вязке? в первые хотим свести собак. порода чихуахуа.

Станислав Суханов

Василий Петрович, напротив моего дома живёт...

Юлия Смирнова

Инструктора ищут в своем клубе, обращаются к заводчикам, но никак не в интернете

Алексей Микус

В каом городе то?

Кирилл Данилов

вот сколько видел этих инструкторов... если сука и кобель подходят др к другу то никаких инструкторов не надо.. в противном случае это изнасилование и неизвестно какие щенки появятся от противоестественной вязки... а вы тоже с инструктором сексом занимаетесь? Это опять человек лезет в природное естество чтоб бабла заработать.. моя сука 5 раз вязалась и все 5 рз по обоюдному согласию и щенки были замечательные