Ал
Александр

ваши мнение о породе собак чихуахуа

Egor Tolmachev

Гавкучесть - признак плохого воспитания или дурной психики. По сравнению с моей чишкой - тявкалки как раз таксы.

Игорь Васильев

По-мне, эти лучше)))

Юлия Котельникова

Не в моем вкусе. А вот виталий онегин - сцыкливый хохляций дох

Екатерина Степанова

сам ты тявколо!!!! как воспитаешь так и будет себя вести, большие тоже орут если ими не заниматся, а самое большое тявколо это человек!!!! милые собачки, умные у самой живет мальчишка и еще хочу ему компанию!! =)))обожаю!!!

Алена Иващенко

Не люблю мелких собак. Не понимаю зачем они нужны? Не охраняют, только гавкают. Возьмите лучше овчарку. Моей 11лет ни разу не пожалела....

Тимур Таланцев

Обычная комнатная собачка ...

Евгений Максименко

Не понимаю я таких..

Вячеслав Юрьевич

ненравятся мне мелкме собаки. не солбака, не кошка, хрень. за исключением йорков. те, хоть и мелкие, но настоящие!

Саша

Слишком уж крохотные. С лестницы упадет, ударится ( не дай Бог) может быть сотрясение мозга.

Хасан Худояров

Прикольные собачки. Может быть даже и заведу когда-нибудь)) )
Меня вообще на контрасты тянет - люблю очень больших и очень маленьких)))

Ирина Минакова

По мне лучше мопсы. Характер у них не ах.. Гавкучие такие ужасс...

Артем Бoчков

Хорошая порода, у самой чишка, замечательная!

Макс Рухманов

Собачки хорошие. Можно везде брать. Но они много взяли от терьера, так что пронзительный лай скорее всего не порнавиться ашим соседям. В еде не привередливы. Ласковые

Люба

я кошек люблю^__^

Андрей

Именно чихи не нравятся, но к другим декорашкам отношусь намного лучше)