Наталья Сергеевна

Мы не можем понять беременна ли у нас собака?...

Мы её дали знакомым на 2 дня. Во время течки. Она жила в огороде. После того как мы её забрали ну через 2-3 недели у неё начила отвисать груть, больше спит, животик появился, не так сильно просится играть. Что ето может быть?

Светлана Белозёрова

Через две недели?))) ) Позвольте поинтересоваться, для чего вы плодите дворняжек? Считаете, что их без вас мало?

Лена Германова

Беременность видно наверняка только за 2недели до родов. вся беременность 63 дня.

Ярослава

беременна она или не - в чем проблема то? Ощенится или нет - другой вопрос Сходите с ней на УЗИ в вет лечебницу Зачем себе забиваете голову чем попало?

Дарья

для определения беременности существует узи в вет клиниках.... а вообще как можно собаку с течкой оставить не понятно где???

Альберт

Это может быть как беременность так и лж. беременность

Васелина

сводите на узи не ипите мозги.

Бек Пашаходжаев

беременность, похоже

Ва
Валерия

ой да что угодно.... лучше к ветеринару сводите)

Ан
Анюта

ну может и беременна . а может и. нет .

Ольга Матлахова

Вы спросите у нее прямо)

Лилия Амелина

если беременна то родит через месяц. когда моя собака была беременна. грудь у нее не отвисала. но стала толстая в боках. если собака ест или пьет то с ней все нормально.

Натусик Коровякова

сходите к вету если вас так это интересует