Мне всё же кажется, что она подавилась и у нее в глотке застряла палка, но всё же
кашляет и рвотные позывы, но проблеваться не может
много пьет
нос мокрый, но теплый
порода-голден ретривер
что с ней и что нужно сделать?
Домашние животные
С собакой какая-то беда, понять не можем что с ней
Съездить к врачу, он заглянет в горло и вытащит, если там что-то есть. Могут сделать рентген.
Ну а такси ведь работает? Вы собственно можете только вытащить палку, если это действительно она и неглубоко застряла. Может не застряла, а накушалась дерева и забила желудок. Или что другое вообще. Смотрите по состоянию собаки объективно, температуру померяйте, решайте ехать сейчас на такси или дожидаться утра. Или вызвать ветеринара на дом.
к врачу отвезти и не мучать
Если инородный предмет сами не видите, везите на рентген. Хрен его знает, где он там встал и как может навредить. И если дальше пойде, может еще хуже стать. Вы же точно не знаете, что именно там. Не тяните.
Мы в свое время ездили в приемный покой дежурной человеческую больницу. За небольшую денежку нас приняли, как родных.
Так такси-то вызовите. Предупредите главное диспетчера, что вы с собакой и с какой именно.
могла заболеть могла нанюхаться чего нибудь, необходимо к вету (((
везите на такси к ветеринару. только когда будете заказывать такси скажите диспетчеру, что у вас собака.
скорее всего поцарапала гортань, вазелиновое масло нужно, оно все смочит. и пройдет, если нет, в КЛНИКУ на ренген к врачу
везите к врачу, сами вы ей не поможете!
так ты руку всунь и проверь, как Эйс Винтура )))