Алексей Кривцун

Не могу понять, беременна ли моя собака, йорк. Вязали, живот стал расти, но сегодня 61 день после последней вязки

Живот не большой, но мне кажется там явно что то есть. Щенки не шевелятся, по крайней мере явно я не вижу. Как так то?? ? Может быть замершая беременность? Она прыгает как конь, только спит много. Хелп. Кстати, беременность уже третья по счету.

Юля Крапивина

сроки беременности считают с первой вязки... может пропустовала, сходите на УЗИ

Дмитрий Кислицын

может быть и ложная беременность. при ложной тоже и живот растет и титьки молоком наливаются.

Анна Качалова

Сделайте УЗИ, сразу станет ясно.