Жорж Милославский

На какой день после вязки ощенилась ваша собака?

Юрий Юрченко

!4 февраля была вязка, 14 апреля родила.

Сергей Герасимов

65 дней - крайний срок. И хотя роды у собаки - дело довольно хлопотное, всегда радуюсь, когда моя Мышка приносит потомство...

Ksю Анатоlьevна

На какой день не помню, но помню, что роды были очень затянутые, что ненормально, 2,5 дня рожала. . ©
она в этом не виновата. ©
ибо у больших и мелких пород собак разные сроки. ©
На какой день, знать, конечно надо. . .Хотя бы для того, чтобы щенки в утробе не дохли, как у некоторых. . э. . профи. .
Ибо сука-роженица никогда не виновата, а всегда хозяин- ду. . неумный, короче
Мои собаки всегда рожали на 63 день - и черныши и биверы. . наверное потому, что у мелких и крупных все по-разному устроено 🙂

Кирилл

2 месяца

На какой день не помню, но помню, что роды были очень затянутые, что ненормально, 2,5 дня рожала.. Из 9 щенков выжило только два, но там своя история, она в этом не виновата. А вообще, если хотите узнать на какой день родит Ваша собачка, то скажите породу, ибо у больших и мелких пород собак разные сроки. А вообще, лучше посмотрите в нете и точно узнайте, ибо тут Вам вряд ли кто-то корректно ответит.

Елена Васильева

по разному, от 59 дня и до 65 дня рожали

Ольга Жигарева

Вязка была 12 мая родила 4 июля