Домашние животные

Ощенилась моя собака шарпей шестью щенками. Им уже месяц. Хочу продать. Как и где?

Через клуб, в котором состоите, если не являетесь членом клуба, давайте объявления в газеты, и давайте срочно, щенкам уже месяц, шарпеи-собаки на любителя, покупателей надо заранее искать.
Альмира Рахматуллина
Лучший ответ
м-да... раз спрашиваете тут, то доков у щенков нет... ну и грош цена вашим шарпеям тогда... как можно вязать собаку без документов, порода специфическая, аллергики, нужно четко подбирать пару, а не тупо делать, что вам хочется.. .
продавайте на авито.. .
только привейте сначала щенков, проглистогоньте обязательно. а то начнут в новых домах дохнуть... и вам спасибо никто не скажет.
Если такой вопрос- вязку не регистрировали, документов нет. Раздать бесплатно на сайте объявлений.
у вас шар пей, а папа? На авитои в газеты. Если папа неизвестен, то и продавать их смысла нет, метисов бесплатно раздают.
Ася Борщ
Об этом нужно было думать ДО вязки. Ну раз уж так случилось, то побольше рекламы и инфы о щенках и их родителях, вам нужно как больше распиарить своих щенков, чтоб быстрей найти им "ручки". И все это на различные сайты, бесплатные обьявления, в зоомагазинах развесьте, знакомым, друзьям, коллегам, соседям предложите щенков. И остается только ждать желающих, чтоб щенки долго не засиживались. Глистогонки, прививки обязательно щенкам.
внеплан на рынке
об этом думают до вязки..
Ирина Бамирова
Объявления разместить, мол, продаются очаровательные щеночки.
Простите, а до этого чем думали и чем аргументировали данную вязку?
Прививайте, глистогоньте. Если собаки (родители) имеют племенную ценность, то делайте документы. после прививок подавайте объявления о продаже.
Щенков продают с 2месяцев после прививок, дайте объявление на авито. ру, барахла. нет, сландо, сланет-это сайты бесплатных объявлений. Сама через них щенков недавно продала.
Людмила Стош
сначала прививки и им подрасти . а вот объявление в инет можно щас написать . очередь очередь
в месяц рановато продавать, это делается в полтора-два, если щенкам добра желаете. и лучше в 6 недель сделать прививку щенячью, и прогнать глистов (за 10 дней до прививки). через 1-2 недели после прививки можно продать в зоомагазин или дать объявление в интернете, хоть на той же авите
Зачем было заниматься разведением если Вы даже основ не знаете, нигде. вот теперь сидите со своими щенками, ну или в добрые руки лтдайте, кстати месяц это рано еще чтобы отдавать щенков....