Домашние животные
моя собака ощенилась, куда пристроить щенков? им уже месяц, ( пожалуйста без нравоучений и по делу!)
Как куда? РастИте дальше, прививайте и пристраивайте по людям. Или полагали, что здесь все набегут-с-руками-оторвут?
По делу надо было раньше думать. Не хочется нравоучений--зачем в инете тогда спрашивать? Всё равно наедут.. и будет за что. Народ молодцы, что вам ссылки дали. Но это чисто бонус. Вы так легко вопрос задаёте, без лишней инфы.. типа "решите тут мои проблемы по-быстрому".А какого, соппсно, фига вам вообще кто-то должен помогать из-за вашей дурости? (у нормальных людей щенки так просто не появляются). Ладно бы было "я нашла собаку"..а то ведь "у моей собаки"!!и ещё "без нравоучений" кхм... Типа "мы облажались, а вы нас не учите, тока проблему решите"?Вот какая бы причина у вас не была.. НЕ-ОП-РАВ-ДЫ-ВА-ЕТ. Вот такие, как вы, потом на пёсикоте людям руки рвут, скидывают потомство и смываются. Тьфу
какая порода у твоих собак... дворняг бесплатно отдавай, породистых продавай... все есть в из рук в руки
На форуме запостить объявление с фотографиями.
Своих щенков родавала через "Из рук в руки". Теперь можно дать объявление и через сайт газеты. Если у щенят нет родословной, то объявление лучше подать в раздел дарения. Еще расклеивала объявления в своем районе. Можно повесить объявление на ближайшей дрессировочной площадке.
дай объявление "отдам щенят в добрые руки"
Отдай знокомым, если не берут - продай или просто отдай (пару дней постой у рынка, или попроси кого-нибудь чтобы постоял, если время нет), лично мы так кощку (котёнка) приобрели