Та
Татьяна

почему у йорка пропал живот на 60 день беременности?

Татьяна Русанова

Загляните под диван, малышня обычно там прячется))

Евгения Юцис

Занялись разведением и не знаете элементарных вещей? У собаки опустился живот. Скоро роды.

Наталья Наталья

ели совсем-совсем пропал, а не опустился. Значит пустовка была, ложная беременность

Ле
Леночка

а разве у собак беременность не 56 дней длится? Рассосалась, что ли? Такое бывает только если собака сильно голодает, но это маловероятно, он же домашний. А что ветеринар говорит, вы обращались - что узи показало?

Маргарита Красикова

значит скоро роды

Ан
Анютка

скоро роды, или же родила, может ложная беременность