Павел Шерстнёв

ложная беременность у йорка, как помочь?

Евгений

Лактостоп давать, но проконсультироваться с ветом конечно лучше сначала. У моей собаки молоко текло даже при хотьбе, игрушки мне приносила показывала, все думала бедная что щенков мне приносит=(У меня Денди Динмонт Терьер, у нее три раза была ложная щенность, помогал только лактостоп. На четвертый все же получилось, вот ждемс прибавления с 1 по 5 число=)Выздоравливайте=))))

Виталий Донос

кастрировать. ложняк - это гормональное нарушение. последствия, как правило, печальны. пиометра практически гарантирована. дело времени.

Луиза Никонорова

Оперировать. Почитайте последствия повторяющихся ложек и лечении их гормональными препаратами