Елена Санатуллина

Подскажите у меня собака породы такса . У нас второй раз ложная беременность что делать . Ветеренар помочь не может .ка

У нас второй раз ложная беременность что делать . Ветеренар помочь не может .какие антибиотики можно поколоть чтоб снятьт воспаление .

Артур С

Какое воспаление и к чему антибиотики?
Ограничить воду, уменьшить порции еды, увеличить прогулки и физ нагрузки, игрушки убрать.
Вет как раз помочь может, кастрацией. А если уж говорить о каком-то воспалении, то тем более никакого самолечения и антибиотиков без осмотра и назначения вета.

Мария Репетенко

Ее нужно срочно свети с кобелем. Собака должна родить. хотите или нет. Потому что из ложной беременности она может свихнуться. по другому никак.
у меня с таксой таже проблема была только у нас 3-4 раза было. И к сожалению, она с таксой-кобелем не смогла,

Алена Колесникова

Как человек, сталкивавшийся с такой проблемой у своей таксы, я скажу однозначно - кастрация! У такс есть породная склонность к ложняку, сопровождающемуся очень сильной лактацией. Никакими препаратами это не устранить, через пару лет у Вашей собаки появятся новообразования в молочных железах - Вам это надо?

Ильдар Зиннятуллов

Стерилизация - лучшее решение в вашей ситуации.

Александр Череп

что значит ветеринар не может, а кто тогда может?

Ольга Петелина

Кормить меньше, гонять больше!

Сергей Черкасов

как от ложняка помогут антибиотики? Какое ещё воспаление? Ложняк - чисто гормональная проблема. Это прямое показание к стерелизации.