Виктория Наезжая

У кошки ложная беременность.

У меня есть кошка, пока уезжал, оставлял у родственников. Звонят: у кошки раздуты молочные железы, громко орет. Говорят, возили к ветврачам, но выяснилось, что врачи-студентки практикантки. Делали ей уколы антибиотиков и витаминов. Кошка уже лежит, не ест, не пьет. Очень нужна помощь. Вернусь только послезавтра. Живем в Самаре. Подскажите, что делать? А если кто из Самары, напишите хорошие ветклиники! Спасибо!

Светик Гвоздичка

Сами родственники пусть подкожно кошке физраствор с глюкозой 5% колят по 10 мл того и другого в один шприц, иначе кошка до вашего приезда загнется от обезвоживания.