Евгения Дровняшина

кошка на 4неделе беременности, соски покраснели, набухли. вдруг она потекла. подскажите что делать? беременность ложная?

Зоя Крупина

к ветеринару сходить, по интернету диагнозы не ставят...

Наталья Косарева

Это значит, что не была кошка котной. Возможно, вы давали ей гормональные таблетки .Может это была ее первая вязка. Они тоже называются пустовками. Если кошка здорова, в следующий раз будет с котятами.. Не давайте ей кота на лето. Люди по отпускам, трудно будет их устроить.

Н(
Настя (7) Соболева

У меня встал, ведите её ко мне.