Dmitriy Sytnyk

Беременна ли кошка? Можете определить вы по соскам?

Дм
Дмитрий

Приложи её животом к монитору - щас сделаем интернет-узи

Манмарева Татьяна

Можешь и по характеру и состоянию узнать, она будет блевать.

Андрей Носырев

Время покажет .

Ан
Андрей

Купите тест кошке, не мучайте))

Юлия Морозова

Беременность кошки длится 58-70 дней, в среднем 63-65...Где то после 3 недель у кошки розовеют и увеличиваются соски, это один и первых вероятных признаков. Где то до месяца ветеринар может прощупать котят и даже определить их количество (но это опытные врачи) , самим лучше не делать, т. к. можно ненароком повредить котенка. Потом прощупать уже сложновато, после месяца живот начинает увеличиваться, где то недели за 2 можно увидеть пульсацию котят в пузике, но это не всегда.. . Перед родами за несколько дней живот опускается...

Олег Румянцев

похоже что да