Раечка Рагимова

Покраснели соски у кошки

У кота после стрижки, покраснело 3 соска, мазала левомеколью пару раз, покрылись коростой. Что делать? помимо того что обратиться в ветклинику, и может ли это быть от стрижки? или еще есть какие-то предположения?

нет это не кошка, это кастрированный 6летний кот

Мария Чебышева

может аллергия быть, но лучше к врачу на визуальный осмотр

Алексей Кузнецов

Возможно раздражение на кожу, то оно само по себе должно пройти

Андрей Сухачев

И погрустнели глазки. Скоро родит! А вот про кота, который после стрижки, проблема с сосками... Может это тоже кошкай?