Mustafa A

У кошки увеличились соски...

Где-то около 11 мая приехали с дачи, прошло около 3,5 недель. Кошка стала вести себя спокойней и меньше есть. Но у нее стали розоветь и увеличиваться соски. Кошке 3 года, на даче гуляла много, почти дома не бывала.. . Давали ей капли, ну что бы по котам не бегала и не беременела.. . Но симптомы на лицо, ее даже тошнило вчера. Что это может быть?!!!

Соски увеличились, вроде, мне казалось раньше немного меньше были...

Капли давали только один раз...

Капли не гормональные, а успокаивающие, от течки (кот Баюн) они же на травах вроде

ожидайте пополнения в семье!

Вячеслав Андреев

Могут быть котята.

Овик Тадевосян

Если соски увеличились, значит она забеременела

За
Зайка

срочно к кастрологу!!! !
просто бегом к хорошему хирургу!

кошка Ваша беремена, и после гормоналки беремена уродцами ((
даже если сама скинет, не доносит, от капелек её теперь пиометра и РМЖ ожидает, так что кастрировать и срочно.
пиометра
рак молочных желёз
и кто Вам капельки то присоветовал ((( Даже самые дремучие ветеринары категорически против гормоналки и рекомендуют кастрацию.