Дмитрий Звездочётов

Ложная щенячесть у Йорка. Какой то кошмар с психикой, при чем и у нее и у меня скоро будет от ее поведения. Что делать?

Игорь Гапоненко

убираете все игрушки. сажаете в первые дни на голодную диету, затем низкокалорийная диета на 3-4 недели и много много много гулять. заниматься дрессировкой. чтобы отвлечь мозги, если уж совсем, попробуте проколоть гомеопатию Овариовит

К_
Ксю _

Да ничего, не давать ей заводить гнездо

Алексей Бородин

Стерилизовать собаку.

Светлана

Убрать все игрушки, сократить рацион, собаку выгуливать до полной усталости (только не переусердствуйте).