Анюта

Чем объясняется примитивность женского поведения и психики?

В сравнении с тонкой и крайне сложной психической организацией поэтов, художников, музыкантов, математиков, многих философов.

Елена Александровна

если быть справедливым, то и никчёмных полудурков среди мужчин больше. Просто мужчины, скажем так, более разнообразны. Может быть тут дело в том, что мужчина отвечает за движуху, а женщина за стабильность)) ) Если же брать среднестатистического мужика и среднестатистическую бапь, то тут разницы в интеллекте не будет

Сандра Олефинова

"Тонкая и крайне сложная психическая организация" - это качество, присущее людям в отличие от животных и растений. К счастью ли, к сожалению ли, от пола это качество не зависит. Вы, вероятно, просто не в курсе, что во всех названных Вами областях женщины не уступают мужчинам.
Мужской шовинизм в отношении женщин - это признак слабости, ограниченности кругозора и вековых заблуждений. Не верьте тем, кто пытается научить Вас с презрением относиться ко всем женщинам. Также, как и мужчины, они такие разные!

Николай

примитивность женского поведения и психики прямо пропорциональна мужской быдловатости

Павел Сатин

Тем, что задача женщины - сохранить то полезное для выживания вида, что накуролесил мужчина. А задача мужчины - куролесить далее.

Елена Бабрицкая

я тебе сру в рот, какие тебе там женщины )))

Маргарита Кочерышкина

Примитивностью мужского объяснения женской психики и поведения.