Дмитрий Бурабаев

Помогите знатоки женской психики

Расстался с девушкой по ее инициативе хотя послал ее я через неделю первая звонит то несет бред что у кого то дома сейчас хотя сразу понял врет то когда говорила что идет на свидание сказал типу в голову дам сразу сказала что я тебе должна что то а потом призналась что пошутила ей постоянные звонил это хочет вернуть отношения или просто что бы побегал за ней как определить

Николай Илюшкин

тибе нада рузскей изыг выучедь.

Yana Alieva

Да всё она знает... Просто нас иногда такие шизы накрывают... "Вроде бы сама бросила, а ведь её и послали, следовательно нужно сделать и ему больно, но, блин, люблю я его... А может и нет... Но отпускать то не хочется... " Тысяча мыслей за 3 секунды... Поверь, это переносить намного сложнее, чем слушать тупые звонки...) ) Просто скажи ей, что тебе без такой идиотки как она жить будет не интересно)) Если адекват- то отреагирует норм)))

Андрей Комаров

наверное о матушку землю ударился, парашюты то не всегда открываются)) ) поэтому так и пишет)))

Александра Глухова

Я считаю самый первый ответ самым верным, для начала родной язык, ну а девушки потом....

ДА
Динара Андержанова

не надо за нее додумывать, для себе определись: да-нет, и точка.

Зоя Волкова

Кирилл! Ты вообще не предпринимай ни каких действий. Чего она хочет, она сама не знает. Пусть определится. Для этого ей надо время. Пусть её поколбасит. А если затянется на долго, то она просто ещё ребенок, не наигралась в игрушки. Думаю не стоит идти на поводу её не понятных эмоций. Просто выжди.