Виталий Ковязин

Помогите, чего то с психикой)

Подругу кусил и поцарапал кот, это было сегодня, но мне кажется что это было вчера. и ничего не могу поделать ника кне могу ни переубедить себя и вспомнить то было сегодня, вообще чё то

Ольга Бибик

Значит тебе это не так важно. Выспись.

A Sh

Это что-то из категории навязчивостей и дереализационных синдромов. Обратитесь к психиатру

Рустам Бафоев

отдохните-и всё пройдет!!! усталость просто-такое бывает-когда замотаешься !!!

А)
Ангелина )))

Да ничего у вас с психикой. И какая разница когда кот ее покусал? Вы рассеяны, возможно много учитесь или работаете, устали. Я порой так устаю, что иду по коридору и вспоминаю "а куда я шла? "

Ольга Филиппова

Если это было только 1 раз, то забей.

Наталия Мартынова

Если бы он укусил тебя, и ты бы забыл - это было бы интересней. А так - тебе просто это неважно. Зачем твоему мозгу грузиться тем, что неважно ?! Короче, выспись, и не заморачивайся ))))