Алексей Хаперский

у вас такое бывает? или у меня чтото с психикой?

вчера легла спать, открыла глаза и увидела якобы голубые лучи в комнате, на тот момент понимала что не сплю, потом занснула.... и такое часто бывает... то надо мной какая то женщина висела как парила я за ней наблюдала секунд 15 потом она исчезла, то вскакивала с кровати и стряхивала змей, в некоторых моментах я уверена что не спала еще.. от чего галлюционации? что это психическое расстройство?

Марулька Мулька

Просто не до конца просыпаешся

Сергей

пригласи священника и освяти квартиру. . .не будет ничего казаться

Алексей 10

Сон во сне. бывает...

Олька Бурова

я бы пригласила священника освятить квартиру

Mu
Munir

Переставь кровать в другое место и спи.

Алексей

Раньше мучилась нечто подобным.... Купите иконки, повестье над дверьми, можно принести домой кусочек осины - он защищает от нечисти, святой водичкой опрыскайте.
Помню из детства бабушка у подруги говорила, если слышишь что-то, например, стук в дверь, а открываешь и там нет никого говорить надо "Приходи вчера", это будто нечистая сила шутит, а открывая дверь вы её впускаете))) ) Может пригодиться.
Не думайте об этом, всё уйдёт!!!!

Алёна Колесникова

мне такое друзья рассказывают после накурки ...на счет психики врятли. Ну смотри в дурку не залети это точка на твое будующее))

Дмитрий Жарков

Поговори со священником. Возможно он скажет, что тебе надо на исповедь. В общем, ничего уж очень страшного нет, но и приятного так же мало. Молодой девушке это все вообще не нужно, как впрочем и любому человеку.

Ir
Ira

ОЛЕСЯ, сколько ВАМ лет? просто не надо употрблять дурь... и казаться не будет..

Элеонора Каширская

Возможно вы видите существ астрального мира. Попробуйте найти ответ на эзотерических сайтах.

Катя Побединская

ой жуть какая!!!! умереть от страха можно!!!!