Н-
Николай -Степанов

Перед менструацией бывает такое?

в правой нижней части живота когда нажимаю больно. или так овпало что и дни и какая-то другая болезнь? как проявляеться аппендицит?
опасна ли операция на него?

Ан
Анастасия

Не гадайте здесь на Ответах, а лучше вызовите "скорую",заочно диагноз определить невозможно. Поэтому такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а тут на Ответах.

Ольга Козлова

бывает. и во время овуляции такое бывает. и аппендицит может быть. проявляется он у всех по-разному: у кого-то с высокой температурой и адскими болями, у кого-то "по-тихому". любое вмешательство опасно.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Я с такими симптомами скорую вызвала, увезли с подозрением на аппендицит. Но т. т. т. оказалась овуляция. Болело очень, разогуться не могла.