Вячеслав Квасов

Что такое менструация у мужчин ?

Оксана Блохина

Каждый мужчина рано или поздно
замечает, что раз в месяц у него все валится из рук. То насморк
нападает, то просто хочется полежать на деване часок-другой. И главное -
обычно раз в месяц на мужчин нападает странное безразличие к сексу.
Это и есть мужские “месячные”! И хотя при этом не может
быть менструальных выделений, организм мужчин стремится к тому, чтобы
раз в месяц встряхнуться. Например, устроить скандал дома, прогулять
работу, высказать сослуживцам все, что накопилось на душе. В эти дни
мужчины более всего подвержены инфекционным заболеваниям, которые,
впрочем, быстро проходят. И под любым предлогом они избегают секса, их половое желание сильно угнетено.

Рамиль Ахметжанов

биологически такого не бывает!

Константинова Светлана

То же самое, что эякуляция у женщин.

Иг
Игорь

Это, когда "мужчина" начинает психовать и скандалить

Анна Разоренова

бывает и такое с периодичностью 1 раз в 28-29 дней, просто не все прислушиваются к своим чувствам и ощущениям. Но психологически месячные у них тоже есть.