Ел
Елена

Что такое Обильная менструация

Елена Попова

Иван, для каждой девочки это понятие индивидуально. Вот каждый месяц у нас идут месячные и мы уже приблизительно знаем в каком количестве. Но бывает после стресса или ещё какого-то фактора.... менструация идёт бОльше, чем в предыдущие месячные.... вот тогда и говорим.... они обильные

Айгуль Яркиева

это когда прокладки меняются чаще, чем обычно ))
если чаще, чем раз в час - это уже маточное кровотечение, и нужно срочно обратиться к врачу (вызвать скорую)