Катюша

Можно ли сдавать кровь из вены во время обильной менструации?

Крови сдавать много, анализов много на кровь будут брать. от слабости в такие дни в обморок упасть не хочется; (((((

На глюкозу на паразитов и на все, на что только возможно. берут 3 или 2 шприца!!!!

Макс Толокин

Конечно можно .Забор крови для анализа всего 10мл. Отвернитесь, когда будут брать.

Елена Самойлова

это ж на что так много крови сдавать?? ? обычно беременные много сдают.

думаю кровь можно сдавать когда угодно. только если есть риск упасть в обморок, лучше подождать.

Сент Aka God For You

если можете, то отложите это. . потому что я чуть в обморок не упала, когда сдавала кровь, а у меня тогда не было месячных..

Наталья Данилова

Нельзя категорически, даже если менструация не обильная!!!

Сергей Литвиненко

я как донор по 450 грамм сдаю и не падаю! а у тебя максимум 100 грамм вместе с месячными потеряешь! так что ничего страшного