Vip

можно ли сдавать кровь с вены если ощущение что траванулся ??

да со мной все будет нормально, росто повлияет ли как нить это на анализы? впервые с этим столкнулся и интересуюсь теперь

Лидия Гольцева

Нет. Мало ли что. Можете почувствовать себя плохо во время процедуры.

Олег Андреев

непомню такого пункта в анкете, чтоб после этого было нельзя

Наталья Пахомова

Тебе куда сдавать-то на анализы или донором? Впрочем не важно, в первом случае смотрят на показатели крови, кровеносные тела, белки и прочее. А во втором тоже кровь тщательно проверяют, если что не так не возьмут

Ланда Плиева

Ну скорее всего нет. Прежде чем сдать кровь надо убедиться что у тебя все в порядке сходить к врачу а потом моно и кровь сдавать.