Антон

сдавала кровь из вены, медосмотр...

мне сказали, что нужна пересдача, потому что анализ не получился - кровь свернулась.
ВОПРОС: это вина лаборатории или у меня с кровью что-то?

ДА
Джон Абрахам

Вина лаборатории, по правилам анализ должны были поместить в холодильник. Но если форс мажор (отключили свет, поломался холодильник и т. д. ) то перездай

Оксана Бажанова

бывает такое. Это непредсказуемо. с Вами все нормально. Не волнуйтесь. Надо пересдать.

ОК
Ольга Король

вина лаборатории, кровь буквально в течении нескольких минут сворачивается
наверное, медсестра как обычно пошла покурить, зацепилась языками с подружкой и забыла пробирку закрыть, в холодильник поставить... .
если бы она не сворачивалась, можно было бы тебе беспокоиться
а так прошляпили в лаборатории
так что все у тебя в порядке, волноваться нет причин)