Дима Царев

больно сдавать кровь с вены?

мне придется скоро числа 18 сдавать кровь с вены. я боюсь ужасно!! ни разу не сдавала!!! когда сдаю с пальца постоянно в обморок падаю, и даже от обычного укола сразу в обморок. я просто не представляю че со мной будет, когда возьмут с вены!!! ((я же умру.. .
напишите сколько минут это все? какие ощущения? как не бояться? подробно все!!! спасибо!

Александр Паничкин

Как ни странно звучит, но я больше боюсь сдавать кровь из пальца при помощи скарификатора- чем из вены!!

Ма
Мауфия

из пальца намного больнее.
а из вены не больно вообще

Сергей Гончаров

просто не смотрите на это все, отверните голову, и это не больно, даже менее больно чем с пальца, я тоже падала в обморок, когда с пальца брали, но с вены нормально было

Марина Петрова

нет и не накручивайте себя!

На
Надежда

совсем не страшно мне 1000 раз брали и нечего лучше в этот момент закрыть глаза и сидеть не шивелясь минута где-то и все

Наталья Данилова

выше локтя накладывают жгут, в вену вводят иглу, жгут снимают и берут кровь. на всё это уходит меньше минуты. а по ощущениям. . ну, у каждого по разному. слабый щипок, когда игла входит и всё

Елена Агеева

главное хорошо покушать при сдаче или можеш в обморок упасть

Liliya Kamenchuk

мне лично почти не больно кровь сдавать из вены
и спокойно сажусь и смотрю как медсестра это делает и все нормально

а вы когда пойдете сдавать кровь - по попросите медсестру чтобы она брала кровь вам лежа на кушетке и глаза закройте
а из вены кровь брать даже менее болезненно чем из пальца

а я вот родов смертельно боюсь - что даже когда по телеку роды показывают - падаю в обморок

Настя

Зайдете в кабинет, Вам перевяжут жгутом предплечие и попросят поработать кулаком и будет медсестра Вам колоть венку и за полминуты наберет кровь в шприц. Снимет жгут, даст ватку со спиртом и пойдете домой. В процессе процедуры можете сразу отвернуться, не смотреть. Если в венку попадет медсестра сразу, будет абсолютно не больно. Удачи!!!