Жанна Парсегова

Боюсь сдавать кровь из вены

Завтра иду первый раз сдавать кровь из вены. Очннь боюсь! И не только боли, но также боюсь упасть в обморок. Что сказать медсестре и как не бояться?!

Кр
Кристина

Скажи я ранимая личность и очень сильно боюсь.
Больше ничего не надо, хотя по твоему виду будет и без слов все видно. В обморок упадешь тока от страха если сильно накручивать себе будешь, а сдача крови из вены, это капля. От нее ничего не будет

Максим

Скажите что боитесь, нужно отвернуться и сжать кулачок. а на счет боли, больней из пальца сдавать.

Марина Печинога

Да не ссы в трусы! Это абсолютно не больно. А медсестре так и скажи, что боишься, она с тебя поржёт)))))))))))))))

Елена Чанкселиани

не боись. не страшно. предупреди мед. сестру и все.

Юлия Гелева

Я тоже как то со слезами шла в поликлинику сдавать кровь из вены! меня врачи успокаивали а я наоборот ещё больше боялась)) ) Легче всего прийти сесть на стул дать руку наушники в уши засунуть с музыкой отвернуться и сказать давайте пока я спокойна))) ) с музыкой как то легче та и отвлекаешься немного)))

Timur Chik

Я сдавала, не больно, совсем не больно. скоро опять пойду 🙂