Алексей Строганов

Интересно я тут один пацан который боится сдавать кровь с вены?

Из пальца могу и десять раз сдать, а с вены боюсь.
Реально ли как-то обойти эту процедуру? может заплатить?

для военкомата

Ильфак Асадуллин

смотря на какие анализы))

Дмитрий Семенов

я тоже боюсь и из пальца тоже

Лариса Колесник

Нет,,, я тоже боюсь сдавать кровь с вены!

Лариса Сапрыкина

я тоже боюсь, спид гуляет по планете, а иголки продать можно

Сергей Белый

Я девочка, и я тоже боюсь. Но когда надо... никак не отвертишься!

Геннадий Артёмов

не бойся, спид не подхватишь

Маргарита Васильева

а я больше из пальца боюсь)))

Светлана

Вы не одиноки. Более того, медицинская практика показывает, что довольно много сильных, храбрых и даже брутальных мужчин не только не могут смотреть на забор крови из вены, но даже падают в обморок во время процедуры! И это НЕ от страха или слабости, а вот почему? - медицина точного ответа не дает.
Так что, единственный выход - это красивая молодая медсестра и НЕ смотреть на процесс :))))
Заменить анализ из вены другими вариантами не получится. Даже если сейчас купите справку - в последствии придется еще не раз сдавать кровь или делать инъекции. Придется привыкать.

Дмитрий Данилов

Ты не один!!!! Я боюсь из вены, но из пальца-больше.... но приходиться, куда деваться.... Крепись, удачи тебе!!!

Анна

Во вторник брали кровь из вены. Абсолютно не больно. Я нашатырь с собой взяла и руки все вспотели - надо мной врачиха смеялась. Очень быстро (быстрее, чем из пальца) и ничего не чувствуется.. . камар больнее кусает. Главное отвернуться и думать о своем, либо со врачем беседовать.

А вот из пальца - это для меня катастрофа. Всегда практически в обморок падаю. Палец чувствителен намнооооого сильнее, чем рука. И высасывают из этого пальца по капельке.. . БЕЕЕ.... я потом сижу головой вверх-вниз мотаю, нашатырь нюхаю.. . потому что в глазах темно и падать начинаю.