Света Силантьева

скажите больно ли сдавать кровь из вены здоровье

Наталья Катина

нет главное расслабить руку и задуматься о чем нибудь

Анастасия Шишова

нет, из пальца больнее

Александр Кадин

Если врач хороший то почти безболезненно
А если нет, то тут как русская рулетка, пока он (а) тебе в вену попадет пройдешь все круги ада

Жаннулька Анисимова

я сдавала добровольно кровь для людей 100 гр. , нормально. А некоторые девушки падали в обморок. От одного вида крови им стало плохо. Мне было нормально. Только надо хорошо потом покушать, чтобы кровь восстановилась.

Георгий Дымов

думай о чём нибудь другом и отвернись, когда кровь брать будут. больно-не больно, а надо.

Сергей Артамонов

ни сколечко, недавно сдавал

Валентина Лысова

Нет, почти не больно.

Дмитрий Славкин

Все это делают. Защурятся. Дрожат. Теряют сознание, но сдают!

Милена Илюшина

Жить будешь! Это не смертельно!

Та
Татьяна

Как же не больно.... Слушайте побольше! Я три раза сознание терял.. . правда меня так и не укололи не разу.... но всё же это просто УЖАС!!!

Better Fellow

не больно совсем. но ощущение какое-то непонятное есть.

Карен Погосян

нет
Но если вен не видно, то муторно

Михаил Скороходов

от сноровки медсестры зависит.. не смотри и думай о чем-то др..