Aziz S

больно брать кровь из вены? (если сравнивать с пальцем) я жутко боюсь, завтра сдавать.

Эльдар Маг

Из пальца кровь брать намного больнее, противно когда его колют скарификатором.
Из вены кровь сдавать абсолютно не больно, её сейчас берут вакуумными пробирками, она нигде мимо не течёт. Самое главное, чтобы медсестра сразу попала в вену.

Алексей Михайлычев

Гораздо приятнее чем из пальца. Если боитесь - отвернитесь.

Ольга Фомина

из пальца больнее

Lilia Chaplygina

Ничего страшного там нету. Если страшно, то Вы главное не смотрите и не думайте о крови и прочем.

Сашка Пашкина

Нет, из пальца больнее. Главное, не смотреть.

Алексей Клочков

Не паникуйте, настройтесь. Из пальца больнее и не приятнее.

Анна Дрындина

да ну ерунда))) ) 5 сек. и готово) я лично не боюсь таких процедур).

Наташа Никифорова

Смотря-кто брать будет.
Если такие, как тут грамотеи-запомнишь это событие.

Нина Котахова

не смертельно и не больно..

Соломенко Виталий

Нет, из пальца больнее.

Ве
Вера

а я боюсь из пальца а из вены не больно

Мария Урюпина

из пальца не больно, а неприятно. А из вены ничего не почувствуете

ba
barkov90

из вены скорее неприятно, чем больно
не смотрите, когда будут кровь брать) зрелище не из приятных)
а по ощущениям - только почувствуете как игла кольнёт вначале, потом там просто копошатся безболезненно))

Roza A.

не больно! только жуть смотреть.