Андрей Абакумов

кровь из вены больно? какие ощущения? что больнее из пальца или из вены?

Игорь

Кровь из вены брать абсолютно не больно, сейчас её берут специальными вакуумными пробирками, самое главное, чтобы медсестра сразу попала в вену.
Кровь больнее сдавать из пальца.

Виктория Бирюкова

Не больнее чем из пальца
Немного ен приятно видеть как в шприц твою кровь набирают, а так нормально

Анжелика Поддубная

Моя дочь 3годика предпочитает из вены сдавать, говорт, что так почти не больно, а с пальчика говорит больнее и если разрешаю выбирать всегда предпочитает из вены, даже не хнычет