Ayax

кровь из вены больно????

Максим Захаров

Сейчас кровь из вены брать абсолютно не больно, её берут вакуумными пробирками и она нигде не течёт. Самое главное, чтобы медсестра попала в вену.

Сергей Журавлёв

Когда берут? Ну есть немного

Володя Ко

это не больно, просто не приятно. У меня и кровь брали и уколы делали в вену. самое главное сами не боитесь. отвернись, если что)))

Алексей Рыбин

Кровь из вены больно.
Но ты не переживай, если брать будут для анализа не так уж и больно.
Подробнее опишу) )
Ну при проколе конечно больно немножко.
А когда именно процесс взятия то немного неприятно и по ощущениям и если смотреть на шприц. .
Можно ж не смотреть. .
Короче говоря фигня это всё)

Ирина Журавлева

Екатерина, но Вы же женщина - потерпите)))

Арина Кривошеина

На самом деле из пальца больнее, главное не смотреть когда прокалывают кожу

Ни
Нина

не смертельно

Оксана Шитова

Все говорят, что из пальца больнее. У меня наоборот. Могу сказать одно, что если вдруг закружится голова или потемнеет в глазах - немедленно скажи медсестре/врачу.

Анжелла Лукьянова

У всех по разному.