David

Боюсь сдавать кровь из пальчика ((((Как быть?

Садисты врачи меня заставляют говорят мол НАДО! Я один раз все-таки решился пойти.... Но они отказались делать мне полную анестезию пальчика. Переливать донорскую кровь после процедуры они так же отказались! Что мне делать? Может подать на этих САДИСТОВ в суд?

Людмила Порубова

Чем меньше будешь бегать по врачам, тем больше сохранишь своё здоровье.

Елена Прекрасная

Ахахах, пальчика))) ) Ну ты приколист, Вовочка!!!

Улан Бектемиров

выпей 150 грамм коньяка. страх пройдет

Сергей Бурмистров

а сголовкой дружишь? )))

Евгений Батарев

пусть возьмут из вены. в стационарах, берут кровь из вены.

Олег Меньтюков

Ты сначало попробуй! ! Будет не больно!! 🙂

Елена Авдиенко

Висюлькин, не плачь! Все будет ОК!