Виктор Швец

можно сдавать кровь на гормоны ТТГ, СТ4, пролактин во время менструации ?

Jasur Umarov

они кажется на 3 день сдаются, но не могу быть уверена, сдавала давно. узнайте у врача в какой фазе Вам надо сдавать анализы.

Ви
Виктория

Не советую, при менструации все показатели крови увеличиваются. Чем выше обильность месячных, тем больше показатели будут.

Владислав Попович

какие-то показатели берутся на 3 день, а какие-то на 5.Уточните у доктора