Владимир Мудрик

кленбутерол действует на психику ?

Владимир Гагарин

Нет! Ну если только у вас будет бессонница после приема препарата!

Побочные эффекты кленбутерола перечислены по частоте возникновения:

Дрожь (20%) - особенно выражена в первый день приема, затем постепенно угасает. Устраняется кетотифеном.
Потливость (10%)
Бессонница (7%) - устраняется кетотифеном
Беспокойство (6%) - устраняется кетотифеном
Сердцебиение (6%) - устраняется бета-1-адреноблокаторами. Принимайте 5 мг Бисопролола, либо 50 мг Метопролола утром.
Повышение артериального давления (6%) - устраняется бета-1-адреноблокаторами. Принимайте 5 мг Бисопролола, либо 50 мг Метопролола утром.
Нарушение стула - диарея (5%) - как правило, наблюдается только в первые дни приема препарата
Тошнота (3%)
Судороги

http://otvet.mail.ru/question/88494262

Андрей Стишуков

Да. Побочные дейсвия-беспокойство, один из видов нарушения психики. Но можно пропить кетотифен, он снимает многие побочные действия кленбутерола.