Эдуард

Кленбутерол! ! Кленбутерол. Парни как правильно питатся когда КленБутерол для сушки используешь)

Оксана

Кленбутерол не требует никаких специальных диет.

Na
Natali

Набирай в поисковике "бодибилдинг сушка" и читай! Статей и видео куча, на том же Ютубе. Суть: меньше углеводов (быстрые совсем исключить) и жиров, больше белка. Все просто, да трудновыполнимо :))))) Мне на сушке всегда хочется картошки с хлебом! Хотя, хлеб не ем вообще. :))))

Светлана Глубокова

На той же самой диете сиди. Клен в дозе по 120 мг будет снижать твой аппетит и ты будешь либо есть меньше, либо просто пропускать приемы пищи.

Если у тебя гипертония, то лучше клен принимать с гипотензивными и мочегонными средствами.

Сам по себе клен без правильной диеты и тренировок не шибко хорошо сжигает жир. Он как помощник, не более того.