Сергей Гончаров

Качкам про сушку! Кленбутерол

Как сушитесь вы?
Ваш опыт с этим препаратом?
Есть ли смысл совместить с ДЕКА+ДАНАБОЛ?
Сколько делаете курс? (2 недели, месяц?)
Подробней пожалуйста!

Да
Дарья

хоть и не сушился ещё, но чем быстрее уберешь жирок, тем быстрее он потом вернется..

Юлия Гулак

Не понял, ты сушишься на курсе?
Клен на курсе включается как блокатор картизола, то есть, что бы уменьшить откат, включается сразу после прекращения приема деки и длится около месяца.
Лично я не сушился кленом, я вообще не сушился за 1.5 года, но сейчас все дело идет к тому... интересовался у опытных, выступающих атлетов, большинство не рекомендует, ибо очень неприятные побочки, кетотифин далеко не все снимает, да и почти у всех сильно поднималось давление, а так же жуткий тремор. Говорят лучше динитрофенолом, чем кленом, но это для отчаянных.
Посему я советую сушиться легальными жиросжигателями и диетой. Не думаю, что у тебя такая уж огромная масса, иначе бы не задавал таких вопросов.

Юл
Юлия

посоветую Клен+стромбафорт сам сушился на этих препаратах, только не надо жрать углеводные пищи и если сможешь бегай поутрам иногда. (я сам убрал 5кг жира, вернулся только 1кг ито через четыре месяца).

Сергей Пешехонцев

Я бы совместил с Пропиком + Станаза/Трен/Мастерон/Болденон....