Алла Шклярук

Без угливодка и кленбутерол Сушка.

Подскажи пожалуйста, кроме белка на свой вес, можно ли есть по минимальному угливоды и сколько ?? а также (жиры) оливковое масло, творог выше 3 % ???

Вячеслав Терехов

Творог только обезжиренный, оливковое масло не стоит. Углеводы нельзя

Toshka

30% белка, 55-60% углеводов, 10-15% ненасыщенных жиров. Есть что сушить? Набрал уже 20кг мышечной массы? 😄 Узнай сначала о том, чем занимаешься, а уже после достижения результатов - жри всякую ерунду. Иначе годовой результат сольешь в унитаз за курс клена. 🙂