Анна Никуленкова

Как и какими дозами принемать кленбутерол для сушки соло или с дугой фармой

Вес 80 - 85кг . Рост 183-185 кг . Про всякий вред не писать и подобную херь

Рост не в кг а в см трохан задумался ))

Нурзат Алымкулова

обычно по 100 мкг в сутки принимают клён, для большего эффекта добавляют Тироксин. более развёрнутую информацию можешь найти здесь: sportswikiТОЧКАru/Кленбутерол