ОК
Ольга Криницкая

когда лушче всего принемать кленбутерол?

Занимаюсь в зале 3 раза в неделю, утром добавил пробежку. Клен буду пить сутра, вот хочу узнать у вас когда лучше его пить до бега или после?
ведь он влияет на сердце

Ак
Акрам

в сушке от катаболизма спасает.. .
сам он не жиросжигатель. .

а за чём тебе клён без диет и пампинга с кардио!?

Аленчик Капитонова

Клен выходит 30 часов, то есть действует, просто пить в первой половине дня чтоб спал хоть как то.

Алла

лучше дели! ну не принимай в вечернее время. Тремор кончился снова закидываешь и так далее) . Да без разницы, сможешь ли ты с ним бегать, вот это другой вопрос.