Ольга Рябова

кленбутерол-правда или миф?!

опытные спортсмены а так же желающие похудеть люди поговаривают о том что кленбутерол имеет 100% ый эффект как средство для быстрого похудения!

правда ли! ?

Vip

клен больше подходит если ты курсишь. но при этом он и жиросжигатель. там главное дозировки знать. а так есть ещё жиросжигатель хороший lipo 6x

Михаил Медведев

Клён вреден, а чудодейственных средств нет, если не пахать и не соблюдать соответствующий рацион. А то есть жирное и при этом на что то рассчитывать нелепо.

Ве
Вера

правда

Ан
Анюта

тока если с диетой на пару то да, жгет жир хорошо

Виктория Гнусарькова

клен без диеты не работает. с диетой тоже спорно. работает как термодженник, подогревая температуру. катаболические свойства спорные. а вот сердце посадить легко можно. у него вообще больше другие цели у профи совместно с фармой.
купили липо 6 или блек мамбу