Яш
Яшка

Как предотвратить судороги от кленбутерола

Елена Сизинцева

Врядли тебе тут подскажут. Ты точно уверен что от кленбутерола судороги? Не постоянно же берут судороги, не делай то - когда прихватывает! Тебе же на нем не вечность сидеть, за какой то месяц ничего не случиться если потерпеть

Маргорита Вайнер

Из личного опыта могу сказать что судороги при приеме клена наблюдаются только в первые дни приема, затем рецепторы нервных клеток адаптируются. Во избежание возникновения судорог (ну как то мешают они в повседневной жизни) мне кажется лучше постепенно повышать дозу кленбутерола в течении первых 5-7 дней от минимальной (20мкг) до действующей (100-140мкг) , сопровождать дополнительно приемом кетотифена (1-2 мг в день) он снимает избыточную судорожность (так называемый тремор) и восстанавливает чувствительность клеток к кленбутеролу тем самым курс препарата можно продлить с двух недель (при использовании клен соло) до 30-35 дней (клен + кетотефен).

Артем Пупынин

магний Б6 в аптеке купи... есть в таблетках есть в ампулах. Лучше в ампулах (ампула 10 кубов) в стакан с водой выливаешь водичку из ампулы размешал выпил и всё...Курс пропьешь магния Б6 и забудешь вообще что такое судорги

Semina Tatyana

товарищ выше все верно изложил, 2 мг кетотифена при выходе на максимальную дозировку буде достаточно