Fb
Fbmvika

Сушка + кленбутерол. Вопрос внутри.

Уважаемые (опытные) посетители тренажерных залов, вопрос к вам.
Свершилось! Набрал я пресловутые 90кг, думаю двенадцать, к лету нужно сжечь, но большой откат в плане мышц, иметь не хочу. Про тренинг и диету знаю очень много, но они не сильно препятствуют разрушению мышечной ткани, даже при пампинге, откат будет значимый. Знакомый посоветовал клен... В теории я много про него знаю, но в практике не сталкивался... Говорит катаболизм убивает наповал.
Кто юзал, поделитесь ощущениями.)

Натали П

здоровье про. решь

Виталий

Поверь мне, как опытному химику, НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЙ Кленбутерол.... Большего вреда для организма и представить невозможно.... Убивает ЦНС напрочь!